Стоцкая не стала донором яйцеклеток для Киркорова

Известный российский певец Филипп Киркоров дважды стал отцом благодаря вспомогательным репродуктивным технологиям (суррогатное материнство).

В США в 2011 году суррогатная мать родила певцу дочь. Снова в США в 2012 году суррогатная мать выносила и родила Киркорову сына.

На сегодняшний день король нашей эстрады является одиноким отцом. Женщина или женщины, чей материал (яйцеклетки) дважды использовал Киркоров, чтобы стать отцом, до сих пор неизвестны. Поклонники подозревали известных певиц: Анастасию Стоцкую и Ану Лорак. Но официального подтверждения не было. Больше подозрений выпало на долю Анастасии Стоцкой, у которой семилетний сын очень похож на шестилетнего сына Киркорова.

Недавно на телеканале НТВ в передаче «Секрет на миллион» Стоцкая сделала сенсационное признание ведущей этой программы Лере Кудрявцевой, что она не передавала Киркорову свои яйцеклетки.

Таки образом певица Анастасия Стоцкая не стала донором яйцеклеток для Филиппа Киркорова. Чьи яйцеклетки использовал певец, до сих пор остается тайной…