Стать донором яйцеклеток – способ заработать в декрете

Вопрос о том, чем заняться в декрете, чтобы заработать деньги, бывает очень актуальным для женщин, которые находятся в декретном отпуске.
Довольно часто женщины в декрете задумываются: как заработать деньги в декретном отпуске? Есть ли интересные вакансии для мам в декрете?
Увы, способов заработать деньги, находясь в декретном отпуске, не так уж много.
Многие мамы хотели бы проводить время с собственным ребенком и, при этом, иметь возможность заработать деньги в декрете. может помочь в этом. Как заработать в декрете на дому без вложений – идеи могут быть разные.
Как можно заработать в декрете, сидя дома с ребенком?
В сфере репродуктивных технологий существует вид заработка для женщин, которых интересуют вакансии для мам в декрете – донорство яйцеклеток. Стать донором яйцеклеток может здоровая женщина от 18 до 35 лет.
Стать донором яйцеклетки за вознаграждение – возможность заработать в декрете быстро. Программа донорства яйцеклеток длится около двух недель, сразу после окончания программы женщина получает денежное вознаграждение.
Стать донором яйцеклеток – это не только возможность заработать деньги в декрете.
Став донором яйцеклетки, женщина оказывает неоценимую помощь бесплодным семьям, мечтающим о собственном малыше.
Центр «Семья» приглашает женщин в декретном отпуске стать донорами яйцеклеток в лучших Репродуктивных клиниках города Москвы.