Стать донором яйцеклеток – приглашаем

Донорство ооцитов (донорство яйцеклеток)

в России по закону разрешено. Стать донором яйцеклеток может девушка от восемнадцать лет до тридцати пяти лет. Стать донором яйцеклетки может девушка здоровая физически и психически. Прежде, чем стать донором яйцеклеток нужно пройти медико-генетическое обследование. Анализы и обследования, которые нужно пройти, чтобы стать донором яйцеклеток, определены в Приказе Министерства Здравоохранения РФ от 30 августа 2012 года №107н “О порядке использования вспомогательных репродуктивных технологий, противопоказания и ограничения к их применению”. Донорами яйцеклеток могут быть как анонимные доноры (неизвестные девушки пациентам) и неанонимные доноры (известные пациентам).

Стать донором яйцеклеток

можно только при наличии информированного добровольного согласия на проведение стимуляции суперовуляции, пункции яичников и использование яйцеклеток для других пациентов. Данное согласие донор яйцеклеток дает в Репродуктивной клинике.
Донор яйцеклеток по закону не несет родительских прав и обязанностей перед будущими детьми, рожденных с помощью ее яйцеклетки.

Центр «Семья» приглашает девушек, которые готовы стать донором яйцеклеток в Москве.

Если Вы решили стать донором яйцеклеток в Москве, заполните, пожалуйста: АНКЕТА ДОНОРА ЯЙЦЕКЛЕТОК>>>