Если Вам нужны донорские ооциты…

Когда врач – репродуктолог выносит вердикт: для успешной программы Вам требуется донор яйцеклетки, не каждая женщина сразу согласится и примет этот факт… По статистике в среднем еще уходит 1,5-2 года на безуспешные попытки ЭКО с собственной яйцеклеткой, прежде чем семья решит воспользоваться услугами донора ооцитов.

Встаёт множество вопросов:

  • Как найти донора яйцеклетки?

  • Сколько стоит донор яйцеклетки?

  • Существует ли база, каталог доноров яйцеклеток?

Прежде чем начинать программу ЭКО с донорской клеткой нужно ответить себе на ряд вопросов: хотели бы Вы видеть фото донора ооцитов или подобрать донора, опираясь только на фенотипическое описание (цвет глаз, цвет волос, рост/вес и т.п.)? 80 % наших пациентов все-таки хотят ознакомится с фотографией их личного, индивидуального донора яйцеклеток. Другие 20% не хотят видеть фото донора ооцитов – им достаточно описание фенотипа – в будущем они не хотят ассоциировать рожденного ребенка/детей с фотографиями их донора яйцеклеток. В любом из этих случаев, мы готовы Вам помочь подобрать индивидуального донора ооцитов.
В клинике ЭКО, где наблюдаются реципиенты, часто предлагают анонимного, профессионального донора яйцеклеток. Готовы ли Вы идти с закрытыми глазами в программу с донором – которого Вам предлагает клиника? Хорошо взвесьте это решение. Доноры при клиниках ЭКО проходят процедуру стимуляции овуляции часто с минимальными временными промежутками – страдает качество получаемых яйцеклеток. Часто донорские клетки от одного донора делят на два-три пациента клиники.

Выход есть!

При программе с индивидуальным донором яйцеклеток – все полученные яйцеклетки Ваша собственность. Часть генетического материала можно подвергнуть криозаморозке для страховки или будущих программ ЭКО.
Мы предлагаем Вам серьезно отнестись к проблеме подбора донора яйцеклетки или донора спермы. Уделите этому больше времени – это очень ответственный шаг!
В нашей базе доноров Вы всегда подберете максимально подходящего донора ооцитов для своей программы ЭКО.

Доноры яйцеклеток по фото. В этом каталоге доноров ооцитов представлено более 200 красивых молодых девушек, желающих помочь и стать донором яйцеклетки – как с опытом донорства так и без опыта. САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ДОНОРОВ ООЦИТОВ В РОССИИ! База постоянно обновляется и единственная трудность – остановить свой выбор на каком-то одном доноре.

Подбор анонимного донора яйцеклетки без фото (по фенотипическому описанию, группе крови, резус-фактору) занимает несколько часов. Мы готовы НЕМЕДЛЕННО предоставить обследованного, готового к программе донора яйцеклеток! В нашей базе доноров ооцитов всегда есть максимально подходящий донор яйцеклетки для Вашей программы ЭКО.

Криконсервированные донорские яйцеклетки

Центр «Семья» не рекомендует использовать криоконсервированные яйцеклетки. Рождение ребенка ответственный шаг и идти в программу с закрытыми глазами крайне опасно.

ПУСТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ БУДЕТ БЛАГОПОЛУЧНОЙ!

Пройдет совсем немного времени,

Жизнь изменится, станет другой,

И кто-то совсем крохотный

Ручонкой обхватит палец твой…