Выбрать донора яйцеклеток по внешним данным и интеллекту

Стать донором яйцеклеток

Что произошло.

Супружеская пара из Великобритании потеряла единственного 26-ти летнего сына, который трагически погиб автокатастрофе, разбившись на мотоцикле.

Через три дня после смерти сына, супруги решили получить из его тела семенную жидкости, чтобы прибегнуть к вспомогательным репродуктивным технологиям, таким как донорство яйцеклеток и суррогатное материнство, и родить себе внука. Биологический материал был успешно получен и отправлен в США, где суррогатное материнство и донорство яйцеклеток разрешены.

Решение проблемы.

Супруги направились в США, чтобы в начале найти донора яйцеклеток. Подбор донора яйцеклеток занял у них значительное время. Выбор донора яйцеклеток осуществлялся по принципу: девушка, которая могла понравиться покойному сыну. Требования к донору яйцеклеток предъявлялись по внешним данным и интеллекту. В результате пара сумела выбрать донора яйцеклеток по внешним данным и интеллекту. Донор яйцеклетки очень подошел.

Результат.

  1. Были получены эмбрионы. Произвели определение полов эмбрионов, так как пара хотели внука – мальчика. Далее супруги нашли суррогатную мать, которая должна была выносить их внука. Суррогатной матери был осуществлен перенос эмбриона.
  2. Попытка оказалась удачной, и суррогатная мать выносила и родила паре внука-наследника.

 

Центр «Семья» приглашаем женщин, желающих стать донорами яйцеклеток в Москве в лучших Репродуктивных клиниках за высокое вознаграждение.