Как донор яйцеклеток помогает парам преодолеть бесплодие

Кто эти девушки?

Доноры яйцеклеток – это женщины, которые предоставляют свои яйцеклетки другим лицам для преодоления бесплодия и не берут на себя родительские обязанности по отношению к будущему ребенку (будущим детям). Донорство яйцеклеток регулируется Приказом Министерства Здравоохранения РФ от 30 августа 2012 года №107н.

Что это даёт?

Донорство яйцеклеток — серьезное решение не только для пар, страдающих бесплодием, но и для самого донора яйцеклеток. Стать донором яйцеклеток благородное дело и очень важное.

Дети — это большое счастье, и одна из главных целей в жизни. Решив стать донором яйцеклеток, можно изменить жизнь пар, которых есть диагноз бесплодие и не могут самостоятельно естественным способом зачать ребенка.

Преимущества.

Принимая участие в программе, донор яйцеклеток дарит возможность испытать счастье чувства материнства и отцовства паре, которая в дальнейшем станет настоящей полноценной семьей.

Кроме того, главное преимущество именно этой программы состоит в том, что женщина не просто однажды станет мамой, а сможет выносить ребенка самостоятельно, испытав все радости и трудности беременности, а вместе с ними — и настоящую материнскую связь с малышом даже еще до его рождения.

Плюсы программы.

Основные плюсы участия в программе для донора яйцеклеток:

  1. Донор яйцеклеток получает материальное вознаграждение за участие в программе донорства.
  2. Прежде, чем принять участие в программе, донор яйцеклеток проходит полное бесплатное медицинское обследование, получив полную информацию о своем женском здоровье.

Центр «Семья» приглашаем женщин, желающих стать донорами яйцеклеток в Москве в лучших Репродуктивных клиниках за высокое вознаграждение.